Adam Friedrich Oeser
(Bratislava 1717-1799 Leipzig) Thronende Gottesmutter mit den Heiligen Franz von Assisi und Bonaventura, signiert rechts unten: gem. v. Oeser, Öl auf Leinwand, 57 x 39,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:50
- Startpreis:
Adam Friedrich Oeser
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 24.01.2023 - 10:50 |