Niccolò Stanchi, Nachahmer
Betende Madonna in einem Blütenkranz, Öl auf Leinwand, 65 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:51
- Startpreis:
Niccolò Stanchi, Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 24.01.2023 - 10:51 |