Nachahmer des Apollonio Fachinetti,
gen. Domenichini, Meister der Veduten der Langmatt-Stiftung, Der Molo vom Bacino di San Marco aus, Venedig, Öl auf Leinwand, 29,5 x 40 cm, gerahmt, (MD)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 24.01.2023 - 10:51 |