Piemontesische Schule, 18. Jahrhundert
Kopf eines alten Mannes, Öl auf Holz, oval, 35,5 x 26 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:54
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 24.01.2023 - 10:54 |