Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865-1912 Wien) Die Reisigsammlerin, Die Sammlerin beim Mondschein, signiert F. J. A. Illem, Öl auf Leinwand, je 58 x 80 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:12
- Startpreis:
EUR 750,-
Franz Josef Georg Illem
Datum: | 24.01.2023 - 10:12 |