Künstler 19. Jhdt.
Dame mit Perlenkette und Haarspange, Öl auf Leinwand auf Holz, oval, 43 x 35 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:19
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 24.01.2023 - 10:19 |