Karl Schreder
(Wien 1863-1924) "Motiv aus Stockern in NÖ, Waldterrain", laut rückseitiger Betitelung, signiert, datiert und bezeichnet Karl Schreder 1900 Stockern NÖ, Öl auf Karton, 26x 35 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:20
- Startpreis:
Karl Schreder
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 24.01.2023 - 10:20 |