Künstler um 1900
Küstenansicht, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt(Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 24.01.2023 - 10:26 |