Schwedische Schule, 18. Jahrhundert (?)
Porträt eines jungen Mannes in Uniform, Öl auf Leinwand, 70 x 56 cm, herahmt (GS)
Provenienz: Grafen Wrangel
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:55
EUR 950,-
- Startpreis:
Provenienz: Grafen Wrangel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 24.01.2023 - 10:55 |