E. Schank
(um 1890) Der Sieger, röhrender Hirsch, signiert, datiert E. Schank 1891, Öl auf Leinwand, 67 x 87 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.01.2023 - 10:28
- Startpreis:
E. Schank
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 24.01.2023 - 10:28 |