Monogrammist WF
Ein Soldat aus dem 1. Weltkrieg in ganzer Figur, monogrammiert und datiert WF (19)17, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.01.2023 - 11:02
- Startpreis:
Monogrammist WF
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.01.2023 - 11:02 |