Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind in einer Landschaft, Öl auf Kupfer, 13,9 x 11,8 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.01.2023 - 10:55
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 24.01.2023 - 10:55 |