Gliederpuppe
Armand Marseille, farbig bemalter Porzellankopf, mit glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt, Modellnr. 390, zzgl. altem Puppenwagen, schwarz lackiert, auf Metallgestell, stark bespielt, Puppenwagen und Puppenkörper beschädigt
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Gliederpuppe
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |