Raymond Weil "Toccata"
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA F06111, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. 5488, Durchmesser ca. 39 mm, Originallederband mit Dornschließe, 44,1 g, geringe Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:21
- Startpreis:
Raymond Weil "Toccata"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 11:21 |