Dupont Feuerzeug Ligne 1
Metall, vergoldet, geriffelt, Serien Nr. 16EEU89, Maße ca. 58 x 35 x 14 mm, 106,5 g, deutliche Gebrauchsspuren, abgerieben, Gas entleertøx
19.01.2023 - 11:19
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Dupont Feuerzeug Ligne 1
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 11:19 |