Brillant Smaragd Damenring
Rotgold 585/Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 1,30 ct, Smaragde, RW 62, 3 g, Smaragde tlw. ausgeschartet und abgerieben, sichtbare Ringweitenänderung aus Weißgold 585øg3
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:14
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Smaragd Damenring
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 10:14 |