Brillant Anhänger "d'oro"
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, 0,7 gøg1
19.01.2023 - 11:03
- Startpreis:
Brillant Anhänger "d'oro"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 11:03 |
- Massive Figaromuster Halskette
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,