Brillantsolitär 1,47 ct
Ring, Weißgold 585, Breite ca. 11,5 mm, RW 61,5, 12,1 g, Booklet "Ein Juwelenportrait", handschriftlich eingetrage Steinwerte, Gebrauchsspuren øG12
19.01.2023 - 11:14
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Brillantsolitär 1,47 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.01.2023 - 11:14 |