Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 92, Litografie in Farbe, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 35 x 52 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |