Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, handsigniert Tapies, Lithographie in Farbe, Nr. 73 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 48 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.06.2017 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |