Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Rabenvater im Mondlicht", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 91 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |