Deckelterrine,
19. Jh., Fayence, bunt gemalte Streublumen, Höhe 26,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Deckelterrine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:16 |