Barocke Büste eines bärtigen Mannes,
Niederösterreich erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, ehemals monochrom gefasst, Fassung großteils entfernt, Höhe 35 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.01.2023 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:07 |