Sitzende Dame,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Ludwigsburgmarke
Expertin: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Sitzende Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:01 |