Meissen Zwiebelmuster - 5 Gitterteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1888-1924, alle Ränder bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:01 |