Meerschaumpfeife mit Silbermontierung,
Meerschaum, Holz, Mundstück aus Horn, Pfeifenkopf mit Silbermontierungen, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Altersund Gebrauchsspuren, wohl Deutschland, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
18.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:10 |