2 Tassen mit Untertassen,
Schlaggenwald bzw. Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer, Porzellan, versch. bunt und gold gemalte Dekore, Pressmarken, die Schlaggenwald Untertasse datiert 1844, Schlaggenwald Tasse mit Riss, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:05 |