Jun Vase, China, Anf. 21. Jh.,
signiert Shen Zhou Jun Yao, rotblau glasiert, gepresste Bodenmarke, Höhe 51,5 cm, Holzsockel, mit beiliegender Widmungsplakette, Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
18.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2023 - 15:17 |