Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Frühlingsboten, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgrösse 19,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.06.2017 - 16:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |