Van Cleef & Arpels Ring Perlee
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Referenznummer BL260810, großes Modell, signiert, 13,4 g, RW 53, originales Schmucksäckchen øg13
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:04
EUR 10.240,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Walzerzauber |
Datum: | 09.02.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 12.01. - 08.02.2023 |