Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Geburt der Venus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 184 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35,5 x 51 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Teile
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |