Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Alter Baum, Signaturstempel Josef Stoitzner, Holzschnitt (Schwarzdruck), Bildausschnitt 30,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, in braun gebeiztem Weichholzrahmen
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |