Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 4,50 ct
Rotgold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,10 ct, Steckschließe, Arbeit um 1900, Durchmesser ca. 60 mm, 30,8 g, Oberflächenmerkmaleøg30
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.02.2023 - 16:18
EUR 7.040,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Walzerzauber |
Datum: | 09.02.2023 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.01. - 08.02.2023 |