Persönliche alte große Landkarte der Glocknergruppe
mit Eintragungen von Sepp Forcher, ca. 95,5 x 74 cm Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
07.02.2023 - 15:09
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:09 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct