Kleiner Teller, Renner, Thurnau, und kleiner Weihwasserbehälter
Keramik, stilisierter Floral- und Punktdekor, gemarkt, Durchmesser ca. 18 cm, Höhe ca. 7 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, Glasurabsplitterungen Original-Exponate aus dem Nachlass Sepp Forcher
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 50,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:18 |