Konvolut von 6 Andenken-Kaffeehäferln
Porzellan, reliefierte Blütenund Blattdekoration, farbig und gold staffiert, fünf Becher mit Inschrift: "Zum Namensfest", "Zur Erinnerung" (2x), "Zum Andenken" (2x), Gebrauchsspuren, ein Blütenblatt gebrochen Original-Exponate aus dem Nachlass Sepp Forcher
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:02 |