Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Notturno mit vier Eulen", handsigniert Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung, Nr. 137 von 290 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |