Humoristisches Bild, datiert 1993
Lachender Sepp Forcher mit ÖBB Fahrdienstleiter-Kappe, signiert und datiert unten rechts: Rförster 1993, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 25 cm Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.02.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:06 |