Unbekannter Zeichner (20. Jahrhundert) mit zwei Baumdarstellungen: a)
Nadelbaum in Winterlandschaft; b) Toter Baum im Nadelwald; beide unbezeichnet, Graphitstift auf festem Papier, je ca. 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, gebräunt Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.02.2023 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:14 |