Johnny Friedländer *
(Pless 1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert unten rechts: Friedländer, mit Widmung des Künstlers: für Sepp Forcher freundschaftlichst, Aquatinta/Farbradierung auf gebräuntem Papier, Plattengröße ca. 35 x 24,5 cm, Bildausschnitt ca. 40,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, etwas wellig Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.02.2023 - 15:06
- Startpreis:
Johnny Friedländer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:06 |