Armlehnsessel, um 1900
Buchenholzgestell, Eiche furniert, Sitz und Lehne mit späterer Tapezierung, Höhe ca. 74,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
07.02.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Armlehnsessel, um 1900
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:13 |