Armlehnsessel, Thonet
Buchenbugholz, lasiert, Thonet Brandstempel und Etikett, Höhe ca. 72,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
07.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
EUR 60,-
Armlehnsessel, Thonet
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:11 |
- Brillantsolitär ca. 0,60 ct
- Poststück - Cigaretten-Bilderalbum
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit