Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 63,5 x 99 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Stössel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |