Konvolut von drei Abendtaschen von Helli Forcher:
Zwei Kettentaschen, Bügel aus Alpakasilber bzw. versilbert, in Glaskasten, einmal beschädigt, sowei eine Perlentasche aus Glasperlen, beschädigt, Perlen fehlen, jeweils teilweise mit Imitationssteinen besetztem Druckverschluss sowie Tragekette, Breite je ca. 14 bis 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
07.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Aus dem Nachlass SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:17 |