Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Meidlinger Tor in Wien", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
08.06.2017 - 16:00
EUR 355,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)