Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 19,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
EUR 546,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)