Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datier Gregor Traversa 1983, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 22 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |