Friedrich Mayer-Beck *
(Wien 1907-1977 Leoben, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Medusa", auf der Rückseite handsignier, datiert F. MayerBeck 1955, Hinterglasbild, Bildausschnitt 31,5 x 27 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
08.06.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Friedrich Mayer-Beck *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |