.gestempelt - Österr. Nr. 17a blasslila mit Großteil des Einkreisstempels "WEGSTADTL/..",
laut Fotoattest Puschmann ist die Marke "voll- bis überrandig und fehlerlos", sign. Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2023 - 14:20
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.01.2023 - 14:20 |
Besichtigung: | 16.01. - 30.01.2023 |