Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 75, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 27 cm, verglast, gerahmt Provinienz: Ware aus Privatbesitz
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |